28/04/2024

helpsoc

”helpsoc inform social agency, Sociālais info dienests ”rus-EC-latvija-word news, rus,multilang press"

Байден: Там нет даже ничего there’s no there there

10 января стало известно, что в аналитическом центре Байдена были обнаружены секретные бумаги времен его вице-президентства. Глава Белого дома не знал о содержании документов, об их обнаружении ему рассказал адвокат. HELPSOC мнение: Что Ха-ха? В белом доме отсутствует или не соблюдается регламент работы с документами, в том числе, под грифом секретности, а Вам Ха-ха? Что ещё не соблюдается? Или неучи берега попутали? [ more...] http://helpsoc.ru/secret2023baiden

Президент США Джо Байден прокомментировал найденные у него секретные документы фразой писательницы Гертруды Стайн. Его слова приводит агентство Associated Press (AP).

«Я думаю, вы поймете, что там ничего нет. Там нет даже ничего», — процитировал Стайн американский лидер. Он также уверил, что оказывает полное содействие в разбирательстве и выразил надежду, что ситуация скоро разрешится.

Выражение, которое в оригинале звучит как «there’s no there there», приобрело популярность в англоязычном мире после публикации в 1937 году книги «Автобиография каждого», написанной Стайн. Так она пыталась передать свои ощущения от того, что дома, в котором она провела свое детство, больше нет.

HELPSOC мнение: Что Ха-ха?
В белом доме отсутствует или не соблюдается регламент работы с документами, в том числе, под грифом секретности, а Вам Ха-ха?
Что ещё не соблюдается?
Списки шпионов, адреса агентов, глав спецслужб, коды запуска ракет, спутникового оружия, ядерного удара?
Але, кому ещё смешно?

Каким образом были выданы бумаги без подписи и регистрации?
Почему не запрошены обратно в архив?
И этот мир ещё стремиться к электронному обороту?
Мир, который 2жды2 сложить не способен? Написать и соблюдать обычное правило, как «мыть руки, после туалета и прогулки»?
Мало того, не способен спрятать даже такой «косяк»?
И кто после этого запретит пользователям беспокоиться о собственной безопасности: инкогнито, анонимности, личности ( incognito user) , счетов, смартфонов, емайл, номеров телефонов, ИП – адрессов и т. д.?

 

тэги: HELPSOC мнение: Что Ха-ха?
В белом доме отсутствует или не соблюдается регламент работы с документами, Байден: Там нет даже ничего, «there’s no there there», обнаружены секретные бумаги, «Автобиография каждого», написанной Гертруды Стайн,

tags: HELPSOC мнение: Что Ха-ха?
В белом доме отсутствует или не соблюдается регламент работы с документами, Байден: Там нет даже ничего, «there’s no there there», обнаружены секретные бумаги, «Автобиография каждого», написанной Гертруды Стайн,

HELPSOC