29/04/2024

helpsoc

”helpsoc inform social agency, Sociālais info dienests ”rus-EC-latvija-word news, rus,multilang press"

Путин исключил жесткие ограничения в России из-за коронавируса

Спасти и сохранить: власти пообещали не вводить новый карантин В деловых и политических кругах приветствуют такое решение В свою очередь Владимир Путин призвал предпринимателей в период пандемии следить за соблюдением предлагаемых врачами правил на предприятиях.

Российские власти не планируют вводить жесткие ограничительные меры на фоне пандемии коронавирусной инфекции. Об этом на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей заявил Владимир Путин в среду, 21 октября.

Спасти и сохранить: власти пообещали не вводить новый карантин
В деловых и политических кругах приветствуют такое решение

В свою очередь Владимир Путин призвал предпринимателей в период пандемии следить за соблюдением предлагаемых врачами правил на предприятиях. Именно от этого, по словам главы государства, будет зависеть в конечном итоге ритмичность работы компании.

Президент заявил, что точечные меры по борьбе с коронавирусом оправданны, они будут применяться и дальше, а также призвал бизнес выработать конкретные корпоративные меры предосторожности совместно с медицинскими специалистами,

В настоящее время в России зарегистрированы две вакцины от коронавируса. Первую в мире вакцину от COVID-19 зарегистрировали 11 августа. Препарат разработали специалисты Центра имени Гамалеи, его назвали «Спутник V».

О регистрации второй вакцины стало известно 14 октября. «ЭпиВакКорона» разработана центром «Вектор».

 

 

 

Tags: helpsoc, putin, covid-19, вакцинацию, производство вакцин, меры по борьбе с коронавирусом, 2020,

тэги: helpsoc, putin, covid-19, вакцинацию, производство вакцин, меры по борьбе с коронавирусом, 2020

HELPSOC