29/04/2024

helpsoc

”helpsoc inform social agency, Sociālais info dienests ”rus-EC-latvija-word news, rus,multilang press"

Население ЕС в шоке: зачем умирать из-за отсутствия гарантий от НАТО и США

Парламентарии трех стран Балтии и Польши призывают НАТО оставаться единым в условиях возрастающей российской угрозы. HELPSOC мнение: Мы население ЕС, против подобных конформационных заявлений политиков стран ЕС, и призываем страны ЕС занять нейтральную позицию. Население ЕС в недоумении: «зачем им умирать и терпеть лишения», из-за не желания США и НАТО дать письменные гарантии России, "о не нападении и не расширении в Россию,Украину , Грузию и др. ". [more...] http://helpsoc.ru/usa2022noawnswer

Парламентарии Балтии и Польши обратились с письмом к генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу, председателю Парламентской ассамблеи НАТО Джеральду Конноли и парламентским комитетам стран НАТО, ответственным за внешнюю политику и политику безопасности, сообщили сегодня комитеты Сейма по национальной безопасности и обороне и по иностранным делам.

HELPSOC мнение:

Мы население ЕС, против подобных конформационных заявлений политиков стран ЕС, и призываем страны ЕС занять нейтральную позицию.

Население ЕС в недоумении:
«зачем им умирать и терпеть лишения», из-за не желания США и НАТО дать письменные гарантии России о не нападении и не расширении.

Политики ЕС стран Балтии и Польши :

«требования России к альянсу противоречат праву государств на самоопределение и принципу политики открытых дверей НАТО».

HELPSOC мнение:

Безусловно противоречит, ровно также, противоречит правам суверенных европейских государств, со стороны ЕС, НАТО и США,

тем более в отношении населения ЕС и Украины, которых выставили в качестве «мяса», без их желания и одобрения людей, проживающих в ЕС и Украине.

Никто не спросил население стран ЕС и Украине:

Готовы ли они идти на смерть и лишения,
ради противостояния политиков,

где Ваша,
политики ЕС, Украины, Польши, страны Балтики,
хвалённая демократия?

Если для Вас политики, население ничего не значит, то это не демократия,
а диктатура,

причём, во главе с военными диктаторами, считающие себя вправе способствовать началу войны.

А между тем, люди отдают себе отчёт, война в Украине это миф, война в Европе, вот реальность:

Война придёт в каждый дом, в каждую семью, в каждой семье будут убитые или пострадавшие.

Население ЕС само превратиться в беженцев убегая, от погромщиков и грабителей. Будет трудно найти хоть одно уцелевшее строение.

Война это смерть, звук сирен и рвущихся ракет, бомб и химического оружия,

дефицит еды, медикаментов,
Операции в палатках, ампутации конечностей, за не именем возможности лечить и вечный холод,

вот реалии Ваших заявлений,
вот,о чём волнуется население ЕС, Украины и в частности Польши и 3 стран Балтики.

Нет войне! Скажет Вам население ЕС!

России нет необходимости и желания воевать с Украиной,
наоборот это у США, Британцев и многих странах НАТО, есть желание развязать не ядерную войну на территории Украины, наивно пологая, что Россия вложив не малые средства на военные расходы удовольствуется взятием Киева не пройдя маршем, как водиться через всю Европу.
Русские солдаты 2 раза зв прошлый век брали Берлин, с этим нужно считаться.

При этом, все договорённости мирного времени станут никчёмными и будет применяться любое оружие, без ограничений.

Мы население, против подобных конфронтаций и призываем страны ЕС занять нейтральную позицию.

Читаете далее в статье:
Парламентарии стран Балтии и Польши призывают НАТО не уступать требованиям России

«У Украины, Грузии и других государств есть право выбирать свое направление безопасности, и ни Россия, ни какая-то третья страна не имеют права голоса при решении вопроса о принятии новых членов в НАТО.

HELPSOC мнение: Всё верно, право есть,
но право выбирать свое направление безопасности, есть и у России, и никакой альянс даже с диктатором США ей не указ. Россия не член НАТО, а полноценный партнёр Китая и других государств с ядерным оружием и мощью мирового масштаба. В этой связи, Россия гораздо выше, чем НАТО и разговаривает только с диктатором НАТО и ЕС, с США.

Требования России означают не что иное, как стремление вернуть времена, когда Европа была поделена на сферы влияния крупных держав», — сказала председатель комитета по иностранным делам Сейма Литвы Лайма Андрикене.

 

HELPSOC мнение: Откровенная ложь!
Чтобы говорить такое,
должны быть приведены публично не оспоримые доказательства.
А раз их нет, то мы предлагаем увольнять немедленно таких чиновников.

В письме подчеркивается, что безопасность членов альянса является неделимой, а защищенность государств Балтии и Польши не может быть увязана с действиями России у границ Украины.

Россия в декабре предъявила НАТО требование предоставить юридически обязывающие гарантии того, что альянс не предоставит членство Украине и никаким другим бывшим советским республикам, кроме того, не станет дислоцировать в них свои вооруженные силы и вооружения

HELPSOC мнение: Это пример забалтывания и ухода, от ответа на простую просьбу России к США И НАТО, разъяснить и дать гарантии письменно: о не расширении НАТО.
Ответа НЕТ,

а значит войну хочет США и НАТО,

которые имеют планы напасть на Россию лично, либо используя другие страны и в данной ситуации Украину.

Население ЕС в недоумении:
зачем им умирать и терпеть лишения, из-за не желания США и НАТО дать письменные гарантии России о не нападении и не расширении.

 

тэги: HELPSOC мнение:, письменные гарантии России, Население ЕС в недоумении:, значит войну хочет США и НАТО, Ответа НЕТ, Это пример забалтывания и ухода, от ответа, Россия в декабре предъявила НАТО требование

 

tags: HELPSOC мнение:, письменные гарантии России, Население ЕС в недоумении:, значит войну хочет США и НАТО, Ответа НЕТ, Это пример забалтывания и ухода, от ответа, Россия в декабре предъявила НАТО требование

 

 

HELPSOC