21/04/2024

helpsoc

”helpsoc inform social agency, Sociālais info dienests ”rus-EC-latvija-word news, rus,multilang press"

Футбол матч Манчестер Сити-Тоттенхэм

Футбол матч Манчестер Сити-Тоттенхэм в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов, состоялся матч Манчестер Сити-Тоттенхэм. Матч получился шикарным. Никто не ожидал такого обилия голов, за такой короткий промежуток времени.

Уже на 5-ой минуте матча Манчестер Сити выходит вперёд во счёте. Автором гола становится Рахим Стерлинг. Протащил мяч к штрафной Де Брёйне и вырезал вперед на ход Стерлингу, который расшатал защитника и пробил точно в дальний угол, без шансов для Льориса. 0:1

Через 3 минуты Тоттенхэм сравнивает счёт. Из состава гостей отличается Хынмин Сон. Сравняли счет гости, провалилась оборона «горожан», позволив выскочить один на один с голкипером Сону после обрезки Лапорта. Такие моменты кореец забивает обычно без особых трудностей. 1:1

Не прошло и 2-ух минут как Хынмин Сон забил второй гол в ворота Сити. Протащил мяч по центру Моура и выдал пас на линию штрафной, где принял мяч Сон и вторым касанием отправил мяч точно в дальнюю девятку. Красотища! 1:2

Ровно через минуту, на 11-ой минуте Бернарду Сильва сравнивает счёт. Протащил мяч по центру Моура и выдал пас на линию штрафной, где принял мяч Сон и вторым касанием отправил мяч точно в дальнюю девятку. Красотища! 2:2

На 22-ой минуте Снова вышли вперед хозяева. Запустил пасом Силва по правому флангу Де Брёйне, который в касание прострелил вдоль ворот. На дальней штанге был совсем один Стерлинг, который без проблем вколотил мяч в сетку. Пять голов за 20 минут матча, никто не мог предсказать такое начало. 3:2

На 52-ой минуте Зацепился за мяч в штрафной Агуэро и сбросил под удар Де Брёйне, который тут же зарядил в дальнюю девятку, но в красивом прыжке Льорис перевел сферу на угловой.

На 60-ой минуте забивается 6-ой гол в этом матче. Из состава Манчестер Сити отличился Гун Агуэро и сделал преимущество своей команды в 2 мяча. Ворвался на скорости Агуэро в штрафную и с острого угла стрельнул из-под защитника. Не лучшим образом сыграл и Льорис, пропустив мяч во «вратарский» угол. 4:2

На 74-ой минуте последовала подача с углового и Фернандо Льоренте забивает. Были подjзрения, что была игра рукой, но после просмотра повтора арбитр засчитал гол. 4:3

На 81-ой минуте Пробивал головой Агуэро с одиннадцати метров после подачи с правого фланга. В отличном прыжке Льорис спас свою команду.

На последней дополнительной минуте Забивает сити,но гол не засчитывается.